• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Практический курс «Директор по финансам»
    Опубликовано: 2010-04-29 09:45:10

    27 мая - 11 июня Международная бизнес школа "Nikland" проводит практический курс  "Директор по финансам".

     

    Программа ориентирована на финансовых директоров, главных бухгалтеров, руководителей финансово-экономических, бухгалтерских, аналитических служб; специалистов в области управленческого учета и всех  желающих повысить свой профессиональный уровень.

     

    Курс позволяет на практических примерах углубить свои финансовые знания, приобрести новые практические инструменты управления финансами и их планирование, обновить и расширить свои знания и навыки в области финансов. Освоить новые методы решения различных стратегических задач, возникающих в работе каждого финансового директора, приобрести практические инструменты, способствующие вырабатывать наиболее эффективные бизнес и финансовые решения. В процессе обучения большое значение уделяется практической работе: анализу бизнес-кейсов и решению практических задач.

     

    Изюминкой курса  является, специально разработанный тренинг для топ-менеджеров по развитию навыков личной эффективности  - «Коучинг: «Работа с успешными стратегиями»».

     

    На тренинге личностного роста участникам  будут представлены новые инструменты, способствующие многомерной самореализации и продвижению себя на принципиально иную ступень качества жизни.

     

    Слушатель может пройти как полный курс обучения, так и отдельный модуль.

     

    По окончанию обучения выдается сертификат Международной бизнес школы "Никленд".

     

    Более подробная информация о программе на сайте: www . nikland

     

    Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

     

    “Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.