• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вести себя на первом свидании
    Опубликовано: 2010-04-28 11:48:00

    Он вам очень понравился, и вы попытались сделать всё, что в ваших силах, чтобы привлечь его внимание. Ваши отношения развиваются и приходит момент чтобы узнать друг друга поближе. Это свидание очень важное и вам надо, сделать все возможное, чтоб этот мужчина стал вашим.

     

    1. Место для свидание должны выбрать вы. Спросите  у мужчины, удобно ли место и время для для него. Не опаздывайте! Это первое правило поведения с мужчинами на первом свидании, пишет ivona.bigmir.



    2. Постарайтесь улыбаться, будьте для него приятной собеседницей. И не думайте о дальнейших ваших отношений. Настройте себя на этот вечер и отдыхайте.



    3. Ведите себя скромно, будьте уальной, остроумной, внимательной. Ни в коем случае не жалуйтесь, мужчинам это не нравиться. Сделайте так, чтоб он почувствовал, что вы оценили его труды.



    4. Постарайтесь меньше рассказывать и больше слушайте мужчину, проявляя интерес ко  всему, что он рассказывает вам. Если заметили, что ему некомфортно значит, результат встречи негативный.



    5. На первом свидании не рассказывайте об ных деталях вашей жизни. Говорите  о работе, интересах, любимых развлечениях. Не задавайте вопросы о его бывших, если он захочет он сам все расскажет.



    6. Покажите себя  беззащитной девушкой. Мужчинам не нравиться сильные и уверенные  в себе дамы.



    7. Не скупитесь на комплименты, но только если он этого заслуживает.



    8.Обязательно смотрите ему в глаза. Как бы невзначай коснитесь его руки и не спешите её убирать, выдержите паузу.



    9. На первом свидании не соглашайтесь на  ную ь. Как правило, такие отношения, не имеют продолжения.



    Теперь вы готовы! Поражённый вашим обаянием, уальностью и кокетством  ваш избранник обязательно будет у ваших ног, и  настоящие длительные отношения вам обеспечены.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.