• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Относитесь к у с уважением!
    Опубликовано: 2010-04-27 11:28:13

    Когда отношения с противоположным полом заходят в ь, старайтесь показать, что вам приятнн . Выкажите это всем своим поведением. Выбросьте из головы детские представления, достойные ученицы начальных классов, и не ведите себя так, словно вы присутствуете при обсуждении неприятных вопросов. уальные отношения — это лучшее, что мужчина и женщина могут подарить друг другу, пишет ivona.bigmir.

     

    Нам следовало бы снять шляпу перед Его Величеством ом. Это он в течение стольких тысячелетий обеспечивает человеку продолжение рода. Вот какая в нем таится сказочная сила и всесокрушающая жажда жизни! Все, что по законам природы вписывается в нашу жизнь и служит ее дальнейшему развитию, достойно всяческого поощрения.

     

    уальное начало – эта присущая человеку воля к жизни и стремление к продолжению рода – живет в каждом из нас. Оно является частью человеческой личности. уальная энергия притягивает людей, связывает их прочными узами тесных взаимоотношений и способствует реализации наших стремлений подарить другому человеку самое большое, что мы можем ему подарить, – себя!

     

    Полноценные уальные отношения требуют от человека готовности по достоинству оценить этот подарок природы и освоить тонкости обращения с ним.

     

    Добиться этого будет несложно: нужно лишь один раз прийти к осознанию того, что  – это стремление всего живого к продолжению жизни своего биологического рода. Это внутренняя движущая сила самой жизни.  – это отражение могучих сил природы, проявление заложенных в каждом человеке жизнеутверждающих начал, принизить которые не способны ни присущее некоторым из нас желание все опошлить, ни сальные остроты.  – это стремление жизни к своему продолжению.

     

    Создайте Фонд капиталовложений в повышение своей уальности

     

    Любовь – самый желанный компонент уальной жизни человека. Любовь, необходимые навыки и воображение – вот что составляет основу полноценных уальных отношений между мужчиной и женщиной.

     

    А проявить свое воображение на бытовом уровне поможет небольшая сумма денег, которую вы могли бы потратить на придание своей уальной жизни достойного обрамления.

     

    Купите изящную копилку, куда вы складывали бы в конце дня оставшуюся от приобретения основных покупок мелочь. Копилка не обязательно должна быть дорогостоящей и вместительной, но непременно изящной. Пусть она напоминает, скажем, небольшую шкатулку или какую-нибудь симпатичную детскую ушку, а может быть – очаровательную античную вазу или кувшинчик. Словом, здесь тоже все зависит только от вашего воображения. Важна не копилка, а то, что в ней находится.

     

    А храниться в ней будут ваши сбережения, которые вы без ощущения вины за эти дополнительные расходы могли бы потратить на приобретение для своего дома вещиц, способных доставить вам чувственное ение, – тонкое нижнее белье, ароматное мыло, хороший шампунь, пена для ванн, мягкие мочалки, пушистые полотенца и изящные свечи.

     

    Во все, что имеет для нас какую-либо ценность, мы вынуждены вкладывать деньги – в образование, в обстановку квартиры, в одежду, в проведение отпуска и отмечание торжественных событий – да мало ли во что еще!

     

    Наша уальность также заслуживает определенных, финансовых, затрат, или инвестиций. Вы должны позволить своему самовыражению воплотиться в самых изящных, достойных нас с вами вещах – в тонких трусиках и кружевном е, очень милой или умопомрачительной ночной рубашке, хороших духах и прочих предметах женского туалета.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.