• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буш написал книгу воспоминаний
    Опубликовано: 2010-04-27 14:10:34

    43-й Президент США Джордж Буш написал книгу воспоминаний. По информации издательства "Crown Publishers," в основу мемуаров легли важнейшие этапы жизни Дж.Буша во время его президентства - выборы 2000 года, теракты 11 сентября, а также откровения о борьбе с приием к ю.

    "После ухода из Белого Дома, Буш не давал интервью и не выступал с ыми речами, в которых мог бы рассказать о своих президентских годах. Однако практически ежедневно он занимался книгой, в которой удивительно искренне попытался объяснить, чем руководствовался и при каких обстоятельствах он принимал те или иные решения во время президентства и в личной жизни». Как утверждает издательство, Буш-младший «пишет честно и прямо как о своих недостатках и ошибках, так и имеющих историческое значение успехах", - отмечают издатели, которых цитирует "Взгляд".

    Сам автор надеется, что книга, которую можно перевести как "Ключевые решения", поможет изменить сложившееся представление о противоречивых годах его пребывания у власти. "Моя задача - дать возможность читателю ощутить себя в стенах Овального кабинета в важнейшие моменты моей личной и политической жизни. Я хочу нарисовать яркую картину, где можно было бы увидеть принципы, которым я следовал, информацию, которой на тот момент владел, и решения, которые принимал", - сказал Дж.Буш.

    Книга выйдет в свет 9 ноября 2010 года и будет продаваться по цене $35. Почитатели политического таланта Дж.Буша могут купить экземпляры, лично подписанные им, но уже в 10 раз дороже. Для рекламы книги автор планирует устроить специальный тур по стране.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.