• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастье...
    Опубликовано: 2010-04-26 17:03:50

    Все люди мечтают узнать, что же такое счастье. Каждый понимает его по-своему. Некоторые уверены, что счастье - это не иметь то, что хочешь, а радоваться тому, что имеешь.

     

    Только что приобретенная вещь доставляет своему хозяину массу положительных эмоций, особенно если он давно хотел обладать ей. Но со временем человек привыкает к тому, что имеет, и получает все меньше удовольствия от обладания этой вещью, пишет ivona.bigmir.

     

    Недавние исследования показали, что для того, чтобы чувствовать себя счастливым, недостаточно просто обладать желаемым. Важно ценить то, что у вас есть. И при этом не забывать о том, чтобы стремиться к исполнению других своих желаний.

     

    Люди, которые ценят то, что имеют, более довольны своей жизнью. Неисполненные желания для них не повод для расстройства, а призыв к дальнейшим действиям. Они рады каждому своему достижению и, следовательно, счастливы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.