• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эгоизм в любви
    Опубликовано: 2010-04-24 11:32:00

    Эгоизм в отношениях между мужчиной и женщиной встречается довольно часто.

     

    1. Ты начинаешь все чаще и чаще спрашивать, любит ли он тебя, и что еще хуже, как сильно, пишет ivona.bigmir.

     

    2. Ты делаешь недовольное лицо и капризничаешь, как малое дитя, если он вдруг сказал, что завтра встречается с друзьями и не сможет к тебе приехать.

     

    3. Твой телефон всегда доступен для него.

     

    4. Он всегда знает, где тебя можно найти вечером, потому что каждый вечер ты сидишь дома и ждешь его звонка, потеряв всякий интерес к ранее любимым: рандеву с подругами, тусовкам с друзьями, театру и дискотекам.

     

    5. Ты обижаешься, если он не ответил на твою СМС-ку или не перезвонил, увидев твой не принятый вызов.

     

    6. Ты ждешь, что он каждый месяц будет вспоминать день вашей встречи, поздравлять тебя, и ужасно обижаешься, если он об этом забудет.

     

    7. И, наконец, ты начинаешь единолично мечтать о вашей свадьбе и долгом семейном счастье.

     

    Стоп! Немедленно остановись, пока не поздно! Вот это и есть эгоистичная любовь - та любовь, которая требует проявления ответных чувств. А это никогда не приносит удовлетворения, потому что требований будет становиться все больше и больше. А ведь можно просто спокойно аться своим чувством.

     

    Зачем тебе непременно нужно знать, как сильно твой мужчина тебя любит? Он рядом, значит все в порядке. Не мучай его глупыми вопросами. Мужчины так устроены, что порой самый простой вопрос ставит их в тупик.

     

    Не отказывайся от личной жизни, ведь если твое существование будет определяться лишь ожиданием любимого, ты совсем скоро станешь неинтересной и скучной. А это еще никому не помогало!

     

    Позволь ему делать выходные. Во-первых, это время ты можешь с пользой провести с подругами, сходить в салон красоты, пробежаться по магазинам. А во-вторых, без разлук не бывает встреч, и чем дольше разлука, тем горячее встреча. Дай ему время по тебе соскучиться.

     

    Помни, отключенный телефон рождает ревность. А ревность – это просто "витамин" для любви. Разве будет лишним такая "подпитка"?

     

    И, кстати, будь с ним на равных. Установи для себя тоже выходные дни, не подстраиваясь под его график. Скажи, что у тебя тоже есть друзья, и они требуют общения.

     

    Забудь про даты! Какая разница, сколько времени прошло с вашей первой встречи? Вот, когда выйдешь на пенсию, тогда возможно у тебя появится время для того, чтобы вести хронологию событий.

     

    И не пугай его свадьбой. Если ты последуешь моим советам, то он сам скоро предложит тебе стать его женой. Опять же, виной этому будет все та же эгоистичная любовь. Твоему мужчине вдруг станет совершенно необходимо знать, что ты принадлежишь только ему, и, как примерная жена, должна каждый вечер ждать его дома.

     

    Вот такая странная штука – эта любовь. Она может сильно ранить, а может и радовать долгие годы, главное не совершать вышеперечисленных ошибок и любить без условий.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.