• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оззи Осборн подарил бездомному золотые украшения
    Опубликовано: 2010-04-24 00:01:16

    Бывший вокалист Black Sabbath Оззи Осборн подарил бездомному, просившему мелочь на улице в Лос-Анджелесе, золотую цепочку и распятие стоимостью около трех тысяч долларов. Рок-музыкант отдал нищему украшение, поскольку не нашел у себя в карманах мелочи, пишет издание The Daily Star.

    По данным издания, Осборн снял с шеи цепочку и отдал ее бездомному с просьбой о том, чтобы тот молился, держа в руках подаренное распятие. "Этот парень просто не знал, как благодарить Оззи", - цитирует издание свой источник в Голливуде.

    Оззи Осборн не единственный музыкант, проявивший такую щедрость по отношению к бездомному. Так, британская певица Леона Льюис подарила клошару тысячу долларов наличными после того, как он пожаловался ей на голод. Нищий заявил, что он в отчаянии и готов съесть своего питомца - маленького кролика.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.