• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно аться? Для мужчин!
    Опубликовано: 2010-04-21 11:08:00

    Женские губы считаются генной зоной номер один, поэтому очень важно уметь хорошо аться, ведь по оставляет неизгладимое впечатление. Если это впечатление положительное, считайте, что вы получили пропуск. Надо сказать, что умение аться это не просто умение маневрировать языком так, чтобы не касаться ее миндалин, нет, по предполагает умение владеть и губами, и зубами, и всем телом.

     

    О руках

     

    Руки ают важную роль во время первого поцелуя, если вы держите ее лицо крепко, но нежно, то от поцелуя у женщины начинает кружиться голова, в переносном смысле, конечно, пишет ivona.bigmir.

     

    Вы можете попробовать во время поцелуя помассировать корни волос, но не пытайтесь пропустить волосы партнерши сквозь пальцы, так как ваши действия могут вызвать болевые ощущения.

     

    Скольжение языка

     

    Здесь, так сказать, действует принцип ориентации на местности, потому что невозможно выбрать одну позицию, которая бы устраивала всех. Обратите внимание, как она целует вас, скорее всего, точно также она хочет, чтобы вы али ее. В то же самое время, если вам не очень нравиться, как целуют вас, не говорите об этом женщине. Скажите, какой бы по вам понравился, и возьмите ситуацию под контроль. Если при этом партнерша не попытается вернуть инициативу на себя, значит, вы сумели вскружить ей голову.

     

    Поменяйтесь ролями

     

    Предложите ей ать вас так, как целуете ее вы и наоборот. Вам будет интересно почувствовать, что ощущает ваш партнер или партнерша во время поцелуя.

     

    Техника первого поцелуя решает все

     

    Несколько слов о технике, которая поможет оставить о себе незабываемое впечатление.

     

    1. айте ее язык так, как если бы это был ее и результат не заставит себя ждать.

     

    2. Начните лизать ее верхнюю, затем нижнюю губу медленными, аккуратными движениями, можно настолько медленными, что даже слегка похожими на щекотку. Когда ее губы достаточно увлажняться вашей слюной, пройдитесь по ним вашими губами несколько раз.

     

    3. Далее вы можете пососать ее губы, но не слишком долго и не слишком сильно.

     

    4. Не ограничивайтесь только ее ртом, вы можете осыпать поцелуями ее подбородок, шею, ь или глаза, зону за ушами и запястья.

     

    Итак, если вы хотите иметь успех, ваш первый по не должен быть длинным и однообразным, он должен быть разнообразным, то ным, то нежным, другими словами – непредсказуемым.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.