• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина сорвала джекпот - $212 млн
    Опубликовано: 2010-04-19 14:30:04

    Жительница штата Нью-Джерси стала единственной обладательницей джек-пота в 211,7 миллиона долларов, разыгранного в лотерее Powerball.

    Тираж лотереи, в котором разыгрывался джек-пот, был проведен в конце марта 2010 года, однако за выышем победительница - Сандра Макнейл из города Морристаун - обратилась лишь 17 апреля.

    По условиям лотереи Powerball, победители могут либо сразу забрать около ины выанной суммы (потеряв при этом оставшуюся часть) или получать выыш по частям в течение тридцати лет. Макнейл выбрала первый вариант. Причитающаяся ей сумма до выплаты всех налогов составит 101,6 миллиона долларов.

    Победительница лотереи отказалась от участия в пресс-конференции, объяснив свое решение заботой о сохранении тайны частной жизни. По словам адвоката Макнейл, получив выанные деньги, она намерена отдохнуть от работы. Род занятий победительницы лотереи не раскрывается, известно лишь, что она в течение четырех лет входила в совет по образованию школьного округа Моррис.

    Лотерея Powerball проводится в 30 штатах, округе Колумбия и на американской части Виргинских островов, сообщает Lenta со ссылкой на Associated Press.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.