• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что женщин привлекает в мужчинах
    Опубликовано: 2010-04-19 11:00:00
    Ученые уверяют, что женщинам порой нравятся в мужчинах весьма неожиданные вещи. Хотя не все дамы готовы в этом сознаться.

     

    Очки. Специалисты Стокгольмского университета выяснили, что эта деталь очень привлекает женщин. Дамы объясняли свое предпочтение просто: носит очки - значит, умный, следовательно, с ним не заскучаешь.

     

    Шрамы. Опрос ученых Ливерпульского университета определил, что подсознательно женщины воспринимают шрамы как признак мужественности, храбрости и горячего темперамента. Причем происхождение рубцов на коже мужчины для них не имеет никакого значения, пишет ivona.bigmir.

     

    Запах пота. Исследователи из Калифорнийского университета утверждают: в мужчинах женщин в первую очередь привлекает запах пота. И все потому, что в нем содержится андростадиенон, повышающий уровень женских гормонов и уальное ждение.

     

    Седина. По данным немецких психологов, именно легкая проседь в волосах избранника - та самая изюминка, на которую моментально реагируют и считают уальным нюансом 72 процента респондентов.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.