• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ловкие приёмы женщины-охотницы!
    Опубликовано: 2010-04-16 12:19:37

    Недаром женщин называют то кошечками, то разъяренными тицами. Она то, мурлыча, льнет к своему любимому, то бросается на него с яростным блеском в глазах. Талант к охоте на мужчин у большинства женщин является врожденным и проявляется с раннего детства.

     

    Раздаривая невинные взгляды и хлопая ресницами, ки забирают себе наиболее понравившиеся им ушки. Если ресницы не помогают, в ход могут пойти и кулаки, пишет ivona.bigmir.

     

    Полученные в детстве навыки девушки стремятся приумножить и закрепить, став опытными и уверенными в своей неотразимости женщинами.

     

    На любой вечеринке наблюдательный человек заметит молодую особу, решившую поохотиться. Вот она пробирается сквозь толпу гостей – еле заметное движение головы, шеи, особенный изгиб спины – словом, пантера перед прыжком. Она уже рядом с жертвой, и к его ногам падают сумочка, платок, браслет или сама охотница, которая, остушись на тонкой шпильке, хватается за рукав ни о чем пока не подозревающего мужчины. Этой невинной уловки достаточно для завязывания первого а. Хорошо воспитанный кавалер тут же обязательно предложит свою помощь, а нашей охотнице только этого и надо.

     

    Для установки же более прочных и продолжительных отношений в ход идут уже другие приемы, которыми в совершенстве владеют многие женщины.

     

    Например, можно "забыть" в машине понравившегося мужчины зонтик, зажигалку, записную книжку или, если вы весьма смелая и решительная охотница, мобильный телефон и даже кредитную карточку. Иногда неплохо работают укачивание и обморок. Не одну сотню лет мужчины покупаются на подобные случайности или только делают вид, что покупаются, – просто хотят подыграть. Всей правды, вероятно, мы никогда так и не узнаем, и, может быть, это даже к лучшему.

     

    Выбираем наряд охотницы

     

    Богиня охоты Диана обходилась легкой туникой и сандалиями. Наряд современной охотницы гораздо более разнообразен и ает огромную роль в успехе всего мероприятия. Одежда должна быть уместной, то есть если вы нарядитесь на загородный пикник в вечернее платье с декольте и туфли на шпильках, то будете выглядеть не обворожительно, а нелепо. Одевайтесь так, чтобы чувствовать себя комфортно, но при этом еще и выглядеть уальной, немного агрессивной и необычной. Не забывайте и о том, что намеки и полунамеки действуют сильнее, чем откровенная демонстрация. Мужчина должен быть уверен, что это он открыл вас, а не вы преподнесли ему себя без всякого сопротивления.

     

    Кураж важнее, чем любая цель

     

    И вся же женщина не кошка, хоть временами и похожа на нее. Чем больше ее охота напоминает у, а не погоню за конкретной целью (мужем или иком), тем успешнее она бывает. Здесь важен кураж, общий настрой, что очень хорошо чувствуют мужчины, которые тут же спешат ретироваться, если понимают, что их хотят откровенно заарканить.

     

    И все же любая, даже самая опытная охотница должна быть осторожна – расставляя силки, и она рискует угодить в капкан – ведь мужчины тоже умеют охотиться, и еще как!

     

    Не одна изощренная покорительница мужских сердец попадала в искусно расставленные мужчиной ловушки. Потом она обламывала коготки и из тицы превращалась в домашнюю кошечку.

     

     Со временем такие прирученные охотницы могут заскучать – от врожденного а избавиться трудно, практически невозможно. Что же им делать? Флирт с посторонними мужчинами не годится, поскольку он может разрушить брак. Походы в убийственны для бюджета. Но отчаиваться рано, ведь кураж и готовность рискнуть могут пригодиться во многом: на работе, в творчестве, путешествиях, занятиях спортом.

     

    А что делать тем, кто совершенно не чувствует в себе ни способности, ни желания выслеживать, а потом настигать мужчину? Им остается покорно и терпеливо ожидать, пока кто-нибудь сделает их своим трофеем.

     

    Варианты "табу"

     

    Если маленькие женские хитрости вполне допустимы, то жестокие манипуляции и ы на чувствах людей нам кажутся неприемлемыми.

     

    К безусловно запрещенным приемам относятся заманивание мужчины в ь с последующим обвинением его в якобы изнии.

     

    Также недопустима ловля мужчины на "ность", не только мнимую, но и настоящую.

     

    Ни для кого не секрет, что пойманный таким образом мужчина не только никогда не будет счастлив, но и не сделает счастливой ни свою партнершу, ни их ребенка.

     

    Напротив, он вырвется из клетки при первой же представившейся ему возможности.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.