• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно для сохранения отношений
    Опубликовано: 2010-04-14 15:32:35

    Пока мужчина и женщина встречаются, они пытаются понравиться друг другу, преподносят себя с лучшей стороны, говорят приятные слова, признаются в любви, дарят ные поцелуи, дорогие подарки...

     

    Но проходит какое-то время, партнёры завоёваны и окольцованы. Пара живёт на одной территории… И куда испаряется нежность, забота? Ни тебе овых слов, ни одобрения, не говоря уже о цветах и конфетах, пишет ivona.bigmir.

     

    Мы не замечаем того, что делает для нас, для нашей семьи другой человек, но высоко ценим свои заслуги и постоянно напоминаем о них, часто с обидой в голосе.

     

    А разве трудно похвалить мужа за то, что он вынес мусор, вымыл посуду, пропылесосил ковёр?

     

    …Жену за то, что она погладила рубашку или приготовила вкусный ужин?

     

    …Ребёнка за то, что он убрал свои ушки?

     

    Большинство пар не знает или не берёт в расчёт простую истину: так же, как пламени в камине или в печи, для того чтобы гореть, нужны всё новые и новые поленья, так и любви для накала чувств или хотя бы их поддержания нужно топливо.

     

    Например, немецкие учёные считают, что для сохранения отношений ика просто необходима, чуткое, внимательное отношение к партнёру, овые слова, проявление благодарности даже за незначительную, на ваш взгляд, заботу.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.