• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комплексы женщин
    Опубликовано: 2010-04-13 11:56:00

    У каждого человека есть свои слабости, свои недостатки и вместе с ними свои комплексы. Более всего этих комплексов у женщин, ведь женская душа чувствует более тонко и остро, как ни одна мужская душа.

     

    В мире существует множество различных уальных комплексов, как мужских, так и женских. Однако сегодня мы уделим особое внимание не просто некоторым из наиболее встречающихся комплексов, а женским комплексам.

     

    В юности каждая девушка мечтала о принце из сказки на белом коне. В своем воображении она создавала себе идеальный образ, придумывала настоящий сценарий, который ей очень бы хотелось воплотить в жизнь. Но как больно было обманываться в очередном принце и отсутствии у него не только коня, но и водительских прав. Так что сказка с принцем – это что-то нереальное. Однако при этом каждая девушка все-таки лелеет в сердце мечту о собственном принце, зная, что его, скорее всего, в ее жизни никогда не будет. Но ведь мечтать не вредно – вредно не мечтать, пишет ivona.bigmir.

     

    Зачастую женщины влюбляются в литературных или кино героев, представляют живые картинки во время а. Иной раз эти представления настолько реалистичны, что во время ого акта по телу пробегают судороги от ощущения счастья и эйфории.

     

    Первая любовь почему-то тоже считается комплексом. Если не считать того, что влюбленные стремятся скорее вступить в брак, так как вне брака для них просто невозможен по причине семейных устоев. Однако сегодня такой комплекс практически не встречается, так как, если раньше для вступления в брак надо было преодолеть всякие препятствия, то сейчас только ограничение по возрасту. Да и молодые люди стесняются своей ости, стараются скорее избавиться от нее.

     

    Иногда женщине хочется видеть в мужчине "рыцаря" и "развратника" одновременно. Она желает, чтобы за ней ухаживали нежно и красиво, и в то же время, она жаждет почти грубого а, ждет возможности, когда ею сможет овладеть суппер уальный мужчина.

     

    Другие женщины, сами обладающие повышенной уальностью, предъявляют к партнеру слишком завышенные требования.

     

    Очередной женский комплекс – это пассивная жизненная позиция, которую они занимают и в и, передавая инициативу в руки мужчины. Таких женщин мужчины не очень любят, так как они не могут понять, понравился ли партнерше . Почему? Потому что такая женщина может не шевелиться на протяжении всего ого акта и ни издать не одного звука или вздоха. Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, знающие чего они хотят от жизни, и тем более в и. Но и к таким женщинам мужчины предъявляют немного завышенные требования.

     

    Большинству женщин удается поддаться обаятельному и привлекательному мужчине, у которого на уме только одно - завоевать сердце очередной женщины, дабы удовлетворить свои уальные потребности. Он не думает о продолжении отношений, для него главное - победа. Такие мужчины утверждаются за счет других, тем самым, подтверждая самим себе свою неотразимость, а женщине даря очередной комплекс.

     

    Комплексы порождают ревность, разрушая отношения. Так существует комплекс Отелло, когда ревность переходит все границы. Вообще-то все известные комплексы, не считая, пожалуй, комплекса Отелло не являются патологией или тем более каким-то нарушением. Все психологические нарушения тянутся из детства. Неправильное воспитание, вернее отсутствие такового, может привести к развитию различных комплексов и разрушению не только уальных отношений с очередным партнером, но и проблемам во всей жизни человека.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.