• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы повышения тонуса
    Опубликовано: 2010-04-09 11:16:00

    Если вы уверены в том, что не больны и помощь врача вам не нужна, а все дело в обыкновенной усталости, неудовлетворенности и недосыпа, постарайтесь хорошенько отдохнуть, побольше гулять на свежем воздухе. Хорошо бы все это проделывать регулярно. Ведь жизненные силы не бесконечны и тоже нуждаются в восстановлении. Хороший требует хорошего здоровья. А травы и коренья помогут вам восстановить тонус, пишет ivona.bigmir.

     

    Женьшень



    Известен во всем мире как отличное тонизирующее средство. Он возвращает радость и молодость, повышает уальность, у мужчин обильнее вырабатывается а. Возьми на кончик ножа тертый корень и пожуй. И так ежедневно.



    Женьшень и апилак (молочко пчелиной матки)


    Эта смесь воистину возвращает к жизни. Ее рекомендуют при истощении, в том числе и нервном, при бесплодии, ом бессилии. В аптеках продается готовая смесь, как правило, китайского производства.



    Цветочная пыльца восстанавливает гормональный баланс, активизирует ые железы, улучшает общее состояние. Принимать по чайной ложке в день.



    Мед и цветочная пыльца.
    Эта смесь приятна на вкус и отлично помогает при слабой потенции и бесплодии. Принимать по чайной ложке в день.



    Мед и апилак.
    Помогает при бесплодии, оказывает общеукрепляющее действие. Чайную ложку смеси по утрам держать во рту, пока не рассосется.



    Проросшие зерна.
    Салат из них полезен всем и всегда. Столовая ложка каждый день — и вы будете бодрой и здоровой. ые железы работают много активнее.



    Лук с медом.
    Натереть луковицу, смешать с медом в пропорции 1:1. Принимать по столовой ложке утром и вечером в течение месяца. Общеукрепляющее действие, восстановление потенции.

     

    Мед с цветочной пыльцой и сотовым воском.
    Очень действенная смесь изобретения местных пчеловодов. По-эстонски называется mõts. Волшебное по силе действия средство. Продается в аптеках и специализированных пчеловодческих магазинах. Принимать по чайной ложке утром.



    Мужской чай:
    брусничный лист, петрушка, листья малины. Хорош при неполадках с предстательной железой.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.