• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России будет создана система оповещения и контроля за транспортом
    Опубликовано: 2010-03-30 15:40:48

    Президент России в ближайшее время подпишет указ о создании современной системы оповещения и контроля за транспортом. Об этом он сообщил после посещения станции «Лубянка», передает «Газета».

    «В ближайшее время я подпишу на эту тему указ с тем, чтобы мы организовали эту работу по всей стране», - заявил Медведев. «Сейчас не время для эмоций», - сказал президент, отметив, что семьям погибших и пострадавшим должна быть оказана помощь.

    Мэр Москвы Юрий Лужков, который посетил вместе с Медведевым вестибюль станции метро «Лубянка», сказал журналистам, что семьям погибших и пострадавшим во взрывах в московском метро будет оказана помощь. По словам Лужкова, раненые в терактах находятся в десяти московских больницах. «У нас достаточно всех материалов, врачей, крови. Все, что нужно, делается», - сказал он.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.