• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расставание sms-кой - признак дурного тона
    Опубликовано: 2010-03-30 15:30:40

    Если мужчины или женщина посылают сообщение о прощании при помощи краткого текста через мобильный телефон, что это вызывает глубокие негативные чувства со стороны брошенных партнеров.

    Специалисты из Общества Современных Манер в Лондоне выяснили, что окончание ых отношений, таким образом, признано невежливым и грубым поведением. Советник по этикету Джо Брьянт утверждает, что самые отрицательные эмоции были получены в период праздников, сообщает yWeek.

    Например, прощальные sms-ки и электронные письма, полученные в День Святого Валентина, известного как День всех влюбленных, стали наиболее обидными. Особенно, когда союз двух людей носил продолжительный характер. Процесс расставания с партнером заслуживает приличного объяснения, и даже телефонный разговор не поможет решить такой печальный вопрос. Лучше всего сказать о разрыве, что называется лицом к лицу.

    Некоторые случаи были зафиксированы британские учеными в развлекательных заведениях, таких как клубы, кафе и рестораны, где ики одновременно обедали с друзьями и как бы мимоходом отправляли прощальные sms-ки. После чего меняли номер мобильного или блокировали входящие вызовы своих теперь уже бывших. Такая форма прощания неприемлема, ведь зачастую партнер остается в полном неведении о причинах появления у него статуса-одиночки.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.