• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь и
    Опубликовано: 2010-03-29 14:28:09

    Сложился стереотип, что мужчине нужен только , а женщине любовь и ика. Кто никогда не слышал подобных реплик? И действительно, со стороны это выглядит, как будто они прилетели с разных планет: мужчина с Марса, женщина - с Венеры.

     

    Очень часто женщины относятся с недоверием и скептицизмом к мужчинам, утверждая, что у мужчин постоянно лишь один на уме. Именно позволяет мужчинам познать насколько сильно они хотят быть с той или иной женщиной, пишет ivona.bigmir.

     

    Именно гармоничный позволяет мужчинам обрести настоящую любовь, в то время как большинство женщин начинает испытывать сильное уальное влечение к конкретному партнеру только после того, как они узнали его "поближе", прониклись его внутренним миром, только после того, как они почувствовали, что это именно "их человек".

     

    Часто бывает, что мужчина хочет а в определенный момент, но женщина к нему еще не готова и тут мужчина просто не понимает, почему его отвергают: он начинает искать причины во всем что угодно, но только не в психологии женщины.

     

    Конечно, мужчина может почувствовать, что он любим и просто через соответствующее поведение женщины, через ее отношение к нему, но по-настоящему ощущение того, что тебя любят, приходит к мужчине только через прекрасный, гармоничный с любимой девушкой.

     

    Однако не все так просто обстоит и с женщинами. Для них тоже гармоничный позволяет как бы познать "другую сторону медали" в любви, взглянуть на мужчину немного под другим углом. Часто ый голод в ее душе находит свое насыщение через осознание того, как но ее избранник хочет ее, как он нежен с ней в моменты и.

     

    На самом деле  – это та самая вещь, которая отличает ическую дружбу между мужчиной и женщиной от супружеских и ых отношений. Ведь для того, чтобы уальные отношения были гармоничными и теплыми вовсе не достаточно следовать ым инстинктам, которые заложены в нас матушкой природой.

     

    Хороший важен для обоих . Для мужчины важно чувствовать, что для его партнерши с ним не менее приятен, чем для него самого. У мужчин часто возникает апатия и вялое настроение, когда они видят, что их партнерши достаточно прохладно относятся к уальным отношениям с ними. Для женщин на самом деле хороший не менее важен, чем для мужчин, однако сильная потребность в нем возникает у них, когда возникают душевные переживания, когда платоническая любовь уже наступила.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.