• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дмитренко согласится на бой с Кличко, если предложат
    Опубликовано: 2010-03-30 09:30:21

    Украинский супертяжеловес Александр Дмитренко заявил, что с удовольствием выйдет на ринг против чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко.

    "Я бы с огромным удовольствием вышел против него на ринг и, думаю, наш бой мог бы получиться очень интересным и контным, а также очень востребованным в Германии, так как мы оба здесь хорошо известны. Я даже говорил про это его тренеру Фрицу Здунеку, который, впрочем, ничего конкретного не ответил и предпочел отшутиться", - сказал А.Дмитренко, которого цитирует allboxing.

    А.Дмитренко также отметил, что, по его мнению, Виталий Кличко выбрал себе в соперники Альберт Сосновски потому что это удобный и безопасный вариант. "С одной стороны я его, конечно, понимаю. Сосновский - чемпион Европы и достаточно неплохо известен в Германии. Но с другой - совершенно нет. Ведь ни для кого не секрет, что Альберт - это совершенно не уровень Виталия. Для него это абсолютно безопасный соперник, который вряд ли способен оказать какое-либо серьезное сопротивление", - сказал он.

    Напомним, бой Кличко - Сосновски состоится 29 мая в немецком Гельзенкирхене на стадионе "Veltins Arena".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.