• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проект госбюджета будет готов на следующей неделе и передан в Раду
    Опубликовано: 2010-03-30 09:10:35

    Кабинет Министров на следующей неделе рассмотрит проект государственного бюджета и программу деятельности правительства и передаст в Верховную Раду. Об этом на заседании согласительного совета сообщил Первый вице-премьер-министра Андрей Клюев.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А.Клюев уточнил: "На следующей неделе мы его примем и сразу передадим в Верховную Раду".

    В свою очередь, спикер Владимир Литвин отметил, что проект госбюджета и программа деятельности Кабмина должны поступить в Раду после 11 апреля. Таким образом, госбюджет на 2010 год может быть принят уже в мае. Предварительно проект госбюджета и государственная программа экономического и социального развития Украины на 2010 год значатся в повестке дня следующей пленарной недели 13-16 апреля.

    Напомним, 15 марта Президент Украины Виктор Янукович дал правительству тридцать дней "для того, чтобы в стране был бюджет". На днях Премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что проект госбюджета на 2010 год уже сверстан в черновом варианте.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.