• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины полнеют от нехватки а!
    Опубликовано: 2010-03-27 19:54:42

    Многих интересует вопрос: от чего женщины полнеют, от нехватки пика или а. Скорее всего, правильный второй вариант.

     

    Во время пика сокращаются мышцы матки, а, но никак не брюшного пресса, учащается пульс и частота дыхания, что является отличным кардиостимулятором, но не более того, пишет ivona.bigmir.

     

    Попробуем разложить все по полочкам. Если женщина не является представительницей древнейшей профессии и не готова вступать в ные отношения через час после а, то для нее – это тот "пункт назначения", к которому она идет в течение какого-то времени. Она готова к уальному контакту лишь тогда, когда убедится в искренности чувств своего партнера, когда четко для себя определит, чего она хочет от этого человека сама.

     

    Влюбленная женщина не только светится изнутри, но еще и начинает уделять своей внешности еще больше внимания, даже если и так выглядит замечательно. Тем более что многие из нас находятся под влиянием штампов в отношении красоты женского тела, которыми нагромождены пресса и телевидение.

     

    Поэтому любовь и готовность к предстоящему у являются отличным стимулом для поддержания фигуры в порядке, и ни о какой прибавке в весе не может быть и речи.

     

    При активных занятиях ом теряется немало калорий, поэтому этот приятный процесс можно приравнять к легкой пробежке или занятиям на велотренажере. Однако если женщина не испытывает пика и не приносит ей никакого удовольствия, тогда и нет смысла заниматься им, по крайней мере с этим партнером.

     

    Накапливающееся раздражение и невозможность разрядиться рано или поздно могут выплеснуться наружу или выразиться в "заедании", что в результате приведет к той самой полноте. И ничего хорошего в этом не будет. Если ваш партнер вам дорог, то стоит просто поговорить с ним о ваших проблемах.

     

    Женщина может элементарно располнеть от отсутствия внимания и поддержки со стороны партнера, который, скорее всего, уже является законным супругом. Представьте себе домохозяйку с двумя малышами-шалопаями. Какой ? Какой пик? Какой фитнес? Если к вечеру, стоит только опустить голову на подушку, ты сразу же проваливаешься в сон, а комплименты и овые слова звучат все реже и реже (обладательницам уникальных мужей, способных облегчить жизнь жене, наняв помощницу по хозяйству или помочь в чем-то самому, это не грозит).

     

    Без помощи близкого человека совсем не остается времени на себя, на то, чтобы привести себя в порядок, а без словесной поддержки теряется уверенность в себе и пропадает стимул следить за собой. Из этого можно сделать вывод, что женщина полнеет не от нехватки пиков, а от обстоятельств, сопровождающих их отсутствие.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.