• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внебрачная дочь президента Кравчука запела?
    Опубликовано: 2010-03-26 09:00:02

    Совсем недавно в украинском радиоэфире, в исполнении певицы с экзотическим именем Ейва, появилась композиция с достаточно выраженным уальным подтекстом под названием Lyuby. Кто она эта загадочная девушка - новое дарование украинского шоу-бизнеса или очередная артистка с богатым спонсором?

    Журналисты компании M-PRESS Media Technologies решили узнать немного больше о новом лице в отечественной музыкальной тусовке и вот, что удалось выяснить:
    1. На интернет-запрос слова «Ейва» поисковики выдают ссылки на официальный сайт молодой певицы. Кстати, называется веб-страница Ейвы так же, как и ее песня - lyuby.
    2. На сайте видим привлекательную брюнетку с хитрым взглядом. Есть и второе фото, на котором певица уже больше похожа на брюнетку с эксгибиционистскими наклонностями, так как из одежды на ней только «костюм» в виде рыболовной сетки.
    3. В разделе «about» читаем информацию об Ейве, которую на самом деле зовут Кравчук Светлана Леонидовна, далее цитата: «Воспитание в достаточно консервативной семье с авторитарным отцом становится толчком к стремлению нарушать запреты и причиной формирования бунтарской натуры ...»

    Понятно, что фамилию Кравчук носит очень много украинцев да и Леонидов Кравчуков в нашей стране наверняка живет немало. Но словосочетание «консервативная семья, авторитарный отец» невольно подталкивают к каким-то размышлениям... Доподлинно известно, что у наиболее известного в Украине Леонида с фамилией Кравчук есть только сын Александр - речь о первом президенте. Поэтому вполне можно считать, что это обычное совпадение, или же существуют какие-то другие обстоятельства, о которых широкой общественности ничего неизвестно. Как бы то ни было, рано или поздно нашей Светлане Леонидовне Кравчук придется рассказать всем, кто же в действительности является ее отцом.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.