• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три уровня отношений между мужчиной и женщиной
    Опубликовано: 2010-03-26 11:16:00

    Страдания мужчин и женщин из-за сложных взаимоотношений возникают из-за того, что никто не знает законов сближения, соединения или же отторжения.

     

    Личность человека можно разделить на три уровня:

     

    Низший – ой центр, средний – сердечный, высший – центр местопребывания души (мозг).

     

    Подавляющая масса мужчин и женщин общаются друг с другом на уровне 1 центра – ого. Слова человека при разговоре, интонация, жесты носят ярко выраженную уальную окраску. Два других центра в это время бездействуют, молчат. Надо заметить, низший центр пытается доминировать среди других центров, вытеснять их и устанавливать свою стратегию. Он делает пленниками и мужчин и женщин, пытается подавить или заглушить сигналы, идущие с других центров, к примеру, сигнал о несовместимости, или же, наоборот, призывы сердца перейти на другую, более высокую ступень общения, пишет ivona.bigmir.

     

    Власть этого центра над человеком воистину велика – центра, захватившего власть во всей империи чувств. Но в то же время, в особых случаях может иметь место передислокация энергии человека от низшего к сердечному центру, допустим, если человек развит духовно. Это подъём на более высокую ступень, ближе к таким чувствам, как любовь, сострадание. Это тупиковая и, на первый взгляд, кажущаяся неразрешимой ситуация, итогом которой становится страдание.  Подавляя высшие, неразвитые или дремлющие центры, ой создает иллюзию любви, жизненаполненности, одухотворённости, пока он сам не будет удовлетворён и исчерпан.

     

    Когда человек уально удовлетворён или пресыщен, он теряет интерес ко многим вещам, появляется безразличие. Благодаря этому центру испытывают скоротечное, мимолетное счастье, или же дискомфорт и депрессию.

     

    Мужчине и женщине, которые ищут в жизни любовь, надо чётко знать, на каком уровне происходит их общение с потенциальным супругом (ой). Для этого надо просто внимательно прислушиваться к своим чувствам. Тогда тайные замыслы оппонента будут раскрыты. Низшее всегда подчиняется высшему, это закон. Не могут общаться на одном языке дух и плоть. Парадокс заключается в одной удивительной вещи. Сердечный центр не может иметь физические желания. Для него характерны энергетические, эмоциональные потоки, которые он направляет на желаемый объект.

     

    При совпадении уровней общения ошибки исключаются, и нет противоречия, если он и она ведут диалог в одном и том же энергетическом поле: ой центр – ой, сердечный – сердечный. Вот когда эта схема нарушается, тогда возникают проблемы.

     

    Когда исчезает ь и влечение между мужчиной и женщиной, тогда и познаётся, насколько были прочны их сердечные, духовные сплетения.

     

    Речь о третьем, самом высоком центре не рассматривалась умышленно, так как активность этого центра выходит за рамки простых человеческих взаимоотношений, и относится больше к области сверхчувства.

     

    Когда "работает" третий, высший центр, больше не существует полярности и собственного "Я". В этом состоянии человек уже не противопоставляет себя другим, он не разделяет мир на плохих и добрых людей, в его душе гармония, им правят любовь и сострадание.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.