• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как мужчины выбирают себе белье
    Опубликовано: 2010-03-25 13:29:47

    Сеть британских универмагов Debenhams провела опрос среди своих покупателей и выяснила интересную вещь. Оказалось, что если мужчина сам себе выбирает нижнее белье, значит он собирается в этом белье ить женщину.

     

    По данным опроса, молодые люди до 19 лет оставляют покупку трусов своим матерям, в отличие от девушек, которые уже с 13 лет сами покупают себе нижнее белье, пишет ivona.bigmir.



    Между 19 и 23 годами мужчины чаще всего покупают белье самостоятельно. В этом возрасте молодые люди чаще всего находятся в поиске. Количество пар белья может доходить до 31 в год, поскольку перед новой партнершей важно выглядеть на все сто. А вот мужчину старше 33 лет в отделе мужского белья в одиночестве вы вряд ли встретите, потому, как к этому возрасту большинство из них уже обзаводятся второй иной и доверяют покупку трусов ей.



    Кроме того, в исследовании отмечается, что если мужчина посещает секции мужского белья вместе со своей партнершей и доверяет выбор ей, это означает, что их отношения находятся в очень устойчивой фазе.



    Другой крупный универмаг, подтверждает эту информацию и говорит, что его мужские секции нижнего белья давно предназначены именно для женщин. Кроме того, сами производители выбирают лица для своих рекламных кампаний, исходя из предпочтений женской аудитории.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.