• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Веди себя громче в и
    Опубликовано: 2010-03-25 13:20:23

    Как известно, все люди делятся на две категории: те, которые любят проявлять свои эмоции, и те, которые их тщательно скрывают. И если вы и ваш мужчина относитесь к разным группам – значит, в е вам будет тяжело найти общий язык. Что же делать, если ваш мужчина слишком тихо ведет себя в и?

     

    Для эмоциональной женщины первая естественная реакция – поговорить с любимым, "выяснить отношения". Но вот проблема – сдержанный мужчина, скорее всего, ответит фразой "все в порядке". Что же делать в этой ситуации? Предлагаем следующий план действий:

     

    1. Подумайте: все ли в порядке в остальных сферах вашей совместной жизни? Если нет – возможно, причина в том, что ваш любимый не может полностью расслабиться в и. И необходимо решать, прежде всего, эту проблему. Если же ответ да – переходите к следующему пункту, пишет ivona.bigmir.

     

    2. Спросите себя: показывает ли ваш мужчина какими-то способами, что он счастлив с вами? Ваша задача – понять, есть ли у вас причины подозревать, что любимый недоволен вашей уальной жизнью? Если окажется, что есть – то бороться с его молчаливостью во время а бессмысленно: нужно искать корни проблемы и заниматься ею. Но если ваш мужчина просто молчалив от природы, а в е с вами его все устраивает – переходите к следующему пункту.

     

    3. Начните понемногу раскрепощать его. Только не делайте это слишком резко – иначе отпугнете мужчину. Можно начать с малого – посмотреть вместе тический фильм и обратить его внимание на то, что вас ждает, когда мужчина издает во время а громкие звуки. Это даст вашему любимому пищу для размышлений.

     

    Следующим шагом может быть уальная а, которую вы предложите мужчине в качестве и. Она может выглядеть так: вы и он по очереди аете друг друга, вслух комментируя свои действия. Можно также комментировать действия друг друга – если такой вариант вам больше нравится. Практикуйте подобные тические ы регулярно – и со временем ваш мужчина раскрепостится.

     

    И, наконец, не забывайте поощрять любимого в тех случаях, когда он действует согласно вашим желаниям – это закрепит новую привычку, и вскоре вы сможете посоревноваться – кто из вас громче в и!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.