• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Израиль увеличат количество авиарейсов между странами
    Опубликовано: 2010-03-25 14:50:44

    Украина и Израиль договорились об увеличении авиарейсов между странами с 28 до 42 в неделю. Об этом заявил Министр туризма Израиля Стас Мисежников, находящийся в Киеве с визитом.

    Как сообщает УНИАН, Министр также отметил, что достигнута договоренность об увеличении авиаперевозчиков с двух до трех от каждой страны. "Это большой прогресс, потому что с такой страной как Россия есть только один авиаперевозчик с каждой стороны", - сказал С.Мисежников.

    По словам Министра, после отмены визового режима, авиаперелеты будут осуществляться не только из Киева, но и из других городов Украины, так как уже не будет необходимости ехать в Киев для получения визы.

    С.Мисежников отметил, что в 2009 году Израиль посетило 70 тыс. украинцев, а Украину - 40 тыс. израильтян. "Мы ожидаем, что с отменой визового режима Израиль посетят в три раза больше туристов", - добавил израильский Министр.

    Он подтвердил, что к сентябрю планируется отменить визы в Израиль для украинских граждан. По словам Министра, препятствий для отмены виз нет.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.