• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детский день рождения обернулся кровавой бойней
    Опубликовано: 2010-03-25 08:00:01

    В Забайкальском крае торжество по случаю дня рождения ребенка обернулось ссорой и массовым убийством. Зарезаны четыре человека, а еще четверо получили ранения. Трагедия разыгралась в поселке Атамановке под Читой в ночь на вторник, сообщает Newsru, ссылаясь на пресс-службу краевой прокуратуры. В тот момент компания отмечала день рождения ребенка в одном из жилых домов по улице Лесной.

    «В ходе распития спиртных напитков произошла ссора, ранее судимый 27-летний мужчина стал наносить удары ножом другим участникам застолья», - пояснили в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

    По предварительной информации, на месте преступления обнаружены тела двух мужчин и двух женщин. Еще двое пострадавших - мужчина и женщина - в тяжелом состоянии доставлены бригадой скорой помощи в краевую клиническую больницу. В настоящий момент им оказывается медицинская помощь в реанимации. Два человека получили легкие ранения и после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

    Подозреваемый в резне уже задержан. Ему инкриминируют ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела проводит Читинский межрайонный следственный отдел при прокуратуре Забайкальского края. Прокурор Читинского района взял это дело на контроль.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.