• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работа укрепляет брак
    Опубликовано: 2010-03-24 05:00:00

    Ваш муж целыми днями пропадает на работе? Не волнуйтесь, это говорит о том, что ваш брак с каждым часом, проведенным мужем на работе, становится всё крепче и благополучнее!

     

    Оказывается, что продолжительность рабочего дня влияет на семейную жизнь мужчины. Австралийские социологи провели опрос среди представителей сильной ины и сделали выводы, что долгий рабочий день благотворно сказывается на семейных отношениях мужчины, пишет ivona.bigmir.

     

    Ученые выяснили, что труженики, работающие по 40− 50 часов в неделю, имеют крепкую семью и гораздо реже разводятся, чем мужчины, которые уделяют работе около 35 часов. Такое положительное влияние работы на отношения между супругами объясняется тем, что, мужчина, нагружающий себя дополнительной работой, повышает доходность семейного бюджета, а это всегда ало немаловажную роль в браке. А женщины? Пока что ученые не выяснили, как же сказываются рабочие часы на семейном счастье прекрасной ины, но будем надеяться, что самым позитивным образом!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.