• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У певицы Alyosha есть неделя, чтобы исправить ситуацию с песней для «Евровидения»
    Опубликовано: 2010-03-23 14:50:36

    Украине ориентировочно предоставлена неделя на то, чтобы подготовить новую песню для певицы Alyosha (Алены Кучер) для исполнения на песенном конкурсе "Евровидение-2010". Об этом заявила известный музыкальный продюсер Алена Мозговая в вечернем эфире "5 канала".

    В частности, А.Мозговая отметила: "Я не знаю точно, но мне кажется, что неделю дали Украине подготовить песню".

    При этом продюсер отметила, что руководство Национальной телекомпании Украины поддерживает певицу и помогает ей с тем, чтобы Alyosha достойно представила Украину на "Евровидении-2010".

    Напомним, что после детального анализа песни "To be free" певицы, которая стала победительницей национального отбора на конкурс "Евровидение-2010", юристы и жюри пришли к выводу, что песня не соответствует требованиям Европейского вещательного союза.

    Также напомним, что 20 марта победительницей украинского отбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2010" стала певица Алеша. Сразу же после этого в отношении представленной ею песни прозвучали обвинения в плагиате.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.