• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы связанные с ами
    Опубликовано: 2010-03-23 11:08:00

    Нервное ждение при е с новой партнершей вместе с неподходящими ами могут привести к проблемам с цией.

     

    Подобные проблемы могут приводить к тому, что мужчины занимаются незащищенным ом, а это повышает риск заражения заболеваниями, передающимися ым путем, пишет ivona.bigmir.



    В исследовании Грэхем и ее коллег приняли участие 278 мужчин – пациентов клиники по лечению ых инфекций в США. Все они пользовались ами минимум трижды за предыдущие три месяца.



    Участникам задали вопросы о проблемах с цией, числе уальных партнеров, о том, как часто они занимаются незащищенным ом, о проблемах с целостностью или удержанием а, об ощущениях и удобстве при пользовании ами. Также проверялись знания мужчин о правильном использовании ов.



    Исследователи установили, что у 27% мужчин минимум один раз за предыдущие три месяца возникали проблемы с цией при надевании а или во время а. Мужчины, сообщившие о проблемах с цией, за исследуемый период чаще занимались незащищенным ом – в среднем 10,6 раз против 7 раз у мужчин, которые не испытывали подобных проблем.



    40% мужчин, испытывавших проблемы с цией, сообщили, что снимали ы до окончания ого акта – этот процент вдвое больше, чем у мужчин, не имевших проблем с цией. Мужчины, сменившие за исследуемый период трех и более уальных партнерш, а также те, у кого возникали проблемы с использованием ов и жалобы на удобство ов, вдвое чаще испытывали проблемы с цией.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.