• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голос расскажет о том, как человек ведет себя в и!
    Опубликовано: 2010-03-23 12:20:00

    Американские ученые решили выяснить, действительно ли уальная привлекательность человека зависит от его тембра голоса.

    Для этого они записали голоса группы мужчин и женщин и попросили 149 представителей обеих оценить их привлекательность, пишет ivona.bigmir.



    Выяснилось, что наиболее запомнившиеся и понравившиеся голоса принадлежали людям, начавшим уальную жизнь раньше, чем это обычно принято.



    Детальный анализ подробностей биографии владельцев красивых голосов подтвердили догадки ученых: они оказались иками и сластолюбцами, часто меняющими ых партнеров.



    Фигуры сладкоголосых личностей оказались не менее привлекательными — они полностью соответствовали классическим канонам красоты женского и мужского тела.



    Один из авторов исследования Гордон Гэллап сказал: "Во время разговора по телефону, мы достаточно ясно можем представить собеседника - мужчина это или женщина, ый или ребенок. Нам удалось установить так же и то, что в нашем голосе присутствует информация о нашем уальном поведении и даже формах тела".



    Конечно, качество телефонной связи в наше время стремительно улучшается, однако ни для кого не секрет, что ошибиться во внешности незнакомого и невидимого для вас собеседника проще простого. Поэтому не стоит делать поспешные выводы.



    Всегда стоит помнить народную мудрость - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.