• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве ограбили параолимпийский комитет: Унесли всю технику
    Опубликовано: 2010-03-22 17:00:24

    В Киеве ограблена медиа-студия Национального параолимпийского комитета Украины (НПКУ), сообщает пресс-служба комитета.

    Грабители забрали сервера с полным объемом информации побед украинских параолимпийцев, также на носителях находились все фото и видеоматериалы национального параолимпийского и дефлимпийского движений, побед спортсменов-инвалидов. Грабители похитили также специальное оборудование для монтажа и создания фильмов, компьютеры, фото и видеокамеры.

    НПКУ обратился к новому руководству МВД Украины с просьбой срочных действий и принятия соответствующих мер для поиска злоумышленников и возврата имущества НПКУ, а также информации, касающейся спортивных достижений украинских параолимпийцев.

    Напомним, накануне в Ванкувере завершились Х зимние Параолимпийские ы. По итогам соревнований украинская параолимпийская сборная с 19 медалями заняла пятое место в неофициальном общекомандном зачете. Наши спортсмены завоевали 5 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых наград.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.