• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что мужчины больше всего не любят в женщинах
    Опубликовано: 2010-03-22 11:32:00

    Самые распространенные моменты, которые вызывают у мужчин желание оказаться как можно дальше от женщины.

     

    1 - Если женщина ведет себя так, будто не любит а и никогда не бывает инициатором ных отношений. Такая женщина не говорит о е иначе ,чем смущенно или пренебрежительно, и откровенно демонстрирует нежелание им заниматься "Ну хорошо, милый, если тебе это так надо, то пусть…"



    У мужчин подобное поведение вызывает ощущение, будто – нечто постыдное, чем женщины занимаются ради одолжения мужчинам, или ради исполнения некоего мифического "долга". При этом, мужчины прекрасно видят, что на самом деле женщина получает удовольствие от их и, и такое лицемерие со стороны прекрасного пола, приводит к новым негативным эмоциям у представителей сильной ины человечества, пишет ivona.bigmir.



    2 – Если женщина "как истинная леди" лежит и предоставляет мужчине "делать свое дело". Пусть такая "снежная королева" не удивляется, когда мужчина сбежит от нее. Во-первых, мужчины привыкли добиваться успеха во всех своих начинаниях – в том числе и на ном поприще. И если женщина не реагирует на его усилия, мужчину это будет только раздражать и злить, так что ничего хорошего не выйдет.



    Ну а во-вторых, нормальный мужчина не хочет чувствовать себя насильником, совершающим акт я с игнорирующим его, немым "поленом". Мужчина ждет, что женщина отзовется на его и – если любит его.



    3 - Если женщина ненавидит свое тело, или наоборот, енна только его привлекательностью. В первом случае, работает простое правило "окружающие видят нас такими, какими мы себя демонстрируем."



    Женщина, постоянно твердящая что она толстая уродина с ужасной прической и короткими ногами, в и прячущаяся под одеяло и торопливо гасящая свет, при малейшей попытке рассмотреть ее поближе, женщина, уверенная в своей непривлекательности, в конце-концов действительно покажется мужчине уродиной, и он утратит к ней интерес.



    Во втором же варианте срабатывает обратное. Мужчины любят находится рядом с женщинами, в чьи волосы можно запустить руки, они любят ать лица своих женщин, а не косметику на этих лицах, они любят обнимать женщин, сминая их одежду…



    Мужчина хочет быть вместе с живой подругой, а не со статуей, на которой висит табличка "руками не трогать". Если женщина настолько ена своей одеждой, прической, украшениями и макияжем, что после легкого объятия бежит все это поправлять – мужчина рядом с ней надолго не задержится.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.