• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У кормящих ью женщин усиливается ое ждение!
    Опубликовано: 2010-03-21 13:17:08

    Чикагские учёные заявили, что кормление ью приносит пользу не только малышу. Дело в том, что запах, связанный с кормлением, естественным образом усиливает ое ждение у других женщин. Об этом исследователи заявили выступая на ежегодной медицинской конференции в Вашингтоне.

     

    Так, по заверениям учёных, запах, который исходит от кормящей матери и младенцев, естественным образом усиливает ое ждение у других женщин почти на 50%, пишет ivona.bigmir.



    Помимо этого исследователи сказали, что запах, сопровождающий кормление ью, подают другим женщинам сигнал — в окружающем мире достаточно пищи для того, чтобы завести ребёнка.



    В ходе исследования, ине женщин было предложено подносить к верхней губе марлю, пропитанную потом, каждое утро и вечер в течение трёх месяцев. Другая ина получила марлю, пропитанную обычной жидкостью. Отметим, что участницы исследования не знали, какую марлю они используют.



    Выяснилось, что у женщин, которые нюхали пот кормящих матерей, желание к своему партнёру усилилось на 42%. Те, у кого не было возможности заниматься ом, предавались тическим фантазиями чаще, чем обычно.



    Ученые надеются, что это открытие поможет в разработке препарата для женщин, которые страдают пониженной уальной активностью.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.