• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Характер мужчины можно определить по цвету волос
    Опубликовано: 2010-03-19 16:35:50
    Мы довольно легко поддаемся стереотипам, но не всегда признаемся в этом. А скоропалительные выводы чреваты серьезными последствиями в будущем. Особенно, когда эти выводы касаются отношений с мужчинами, их оценки исключительно по внешним признакам.

     

    О каких стереотипах идет речь? Ну, к примеру, блондинов принято считать нежными, добрыми, ичными, такими творческими натурами, ранимыми, мягкими и заведомо не способными ни на что плохое, пишет ivona.bigmir.

     

    Однако, на самом деле блондинам зря отказывают в твердости характера. Единственное, в чем они чувствительнее других мужчин, так это в реакции на физическую боль, а во всем остальном светловолосые мужчины, как правило, упрямы, настойчивы и весьма успешны в достижении своих целей. Более того, среди блондинов едва ли не больше эгоистов и жестоких людей, чем среди мужчин с другим цветом волос. Но и оптимистов, обладающих прекрасным чувством юмора и безудержной фантазией, тоже больше.

     

    Русоволосых мужчин женщины часто воспринимают, как довольно простых для понимания. Их считают не слишком пробивными, зато очень компанейскими, дружелюбными, щедрыми и легкими на подъем.

     

    Вот тут наше представление, в основном, совпадает с реальностью. Шатены действительно добры и умеют сочувствовать, правда, они очень влюбчивы и сильно зависят от общественного мнения. А, кроме того, русоволосые мужчины ленивы. Даже те, кто обладает незаурядными способностями, нуждаются в том, чтобы их двигали и понукали.

     

    Мужчины брюнеты воспринимаются, как натуры сильные, уверенные в себе. Женщины уверены, что они-то надежные, сильные, энергичные, предприимчивые и выносливые. И уж, конечно, именно брюнетам принадлежит слава настоящих "донжуанов" - покорителей дамских сердец.

     

    И действительно, в напористости и мужественности брюнетам не откажешь. И лидеров среди них немало, но, как ни странно, именно брюнеты склонны к мнительности и рефлексии, болезненно переносят критику и поэтому постоянно что-то доказывают самим себе.

     

    А рыжие мужчины обладают славой фантазеров и шутников, несерьезных и легкомысленных, да еще и записных бабников. Рыжим приписывают и хитрость, и коварство, и множество других грехов, делающих их в глазах женщин ненадежными.

     

    На самом деле рыжие мужчины более эмоциональны и непосредственны, чем блондины или брюнеты. Они умеют увлечь за собой слушателей, всегда в центре внимания, креативны, прекрасные организаторы и очень коммуникабельны. Но те же рыжие могут быть и агрессивными и мстительными. Кстати, рыжие мужчины очень ревнивы!

     

    Что же касается лысых мужчин, то почему-то принято считать их очень уальными, если, конечно, они еще в том возрасте, который женщин интересует. И это мнение не совсем соответствует тому, что есть на самом деле. Конечно, волосы можно и сбрить, чтобы прослыть уальным. Но вот естественная потеря волос делает мужчин неуверенными в себе и закомплексованными.

     

    Лысые мужчины часто ревнивы и подозрительны, но при этом легко поддаются женскому влиянию и могут быть очень послушными, хозяйственными и трудолюбивыми.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.