• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальные фантазии
    Опубликовано: 2010-03-19 11:56:00

    уальные фантазии периодически возникают у всех здоровых людей, независимо от пола. Однако далеко не все фантазии включают в себя нынешнего партнера, причем мужчины больше фантазируют о других женщинах. Впрочем, женщины не остаются в долгу.

     

    Исследователи из американского Университета Вермонта опросили 350 человек в возрасте между 18 и 70 годами. Выяснилось, что 98% мужчин и 80% женщин предаются уальным фантазиям с участием людей, которые не являются их партнерами, пишет ivona.bigmir.



    Примерно ина опрошенных, 48%, считают, что представлять в мечтах с другим человеком – плохо и не подобает приличным людям.



    Также выяснился тот факт, что женщины имеют склонность фантазировать о… своих бывших партнерах. А чем дольше люди находятся во взаимоотношениях, и чем больше уальных партнеров у них было, тем с большей вероятностью они фантазируют о е с кем-то еще, совсем не похожего на их существующего партнера.



    И, наконец, исследователи установили, что мужчины с уальными фантазиями о других женщинах с большей вероятностью изменяли своим партнершам. Однако доказательств того, что одно зависит от другого, найдено не было!



    Что касается содержания фантазий, то мужские мечты о е отличаются большей откровенностью, включая ой и темы доминирования. Также представители сильного пола мечтают о том, что их партнерши… легко ждаются.



    Чересчур ревнивым мужчинам и женщинам, которым невыносима даже сама мысль, что их партнер фантазирует о е с другими, психологи советуют упокоиться и подумать о том, что мысли это только мысли и ничего больше. В конце концов, каждый человек имеет право думать и мечтать о чем ему вздумается, без оглядки на чье-либо мнение.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.