• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хиия и отпечатки пальцев
    Опубликовано: 2010-03-17 20:08:15

    Большой палец или ладонь, что дает более точное предсказание

    В 2005 году на первом канале был впервые показан сериал хи. Поклонников завораживал сюжет сериала, оно и не удивительно – ключевой темой сериала стала хиия, наука ния по руке.

    Близкой по ареалу изучения является дерматоглифика. Ее объект изучения – это не линии на ладони, а отпечатки пальцев. Они в отличие от линий на ладони никогда не меняются, именно поэтому их также используют в дактилоскопии для идентификации личности.

    Взглянув на свои отпечатки пальцев и отпечатки пальцев своего друга или знакомого, Вы сможете заметить, что характер рисунка отличается. Отпечатки пальцев по типу узора можно подразделить на завитки, дуги, петли и сложные узоры.

    Отпечатки пальцев, завитки.

    Обладатели таких узоров на пальцах являются личностями со сложной организацией внутреннего мира. Они легко погружаются в решении проблем, им многое удается сделать. Также такие люди стремятся все упорядочить и приучить к этому окружающих. Несмотря на силу характера, всегда нуждаются в поддержке.

    Отпечатки пальцев, петли.

    Надежные люди, которые находят легко общий язык практически со всеми. Идеальные семьянины. Такие отпечатки пальцев встречаются довольно часто. Также стоит отметить, что обладатели петлей на указательном пальце делает его неплохим исполнителем, на большом пальце – легко выполняет указания, без лишних расспросов, на среднем пальце – вера в неизбежность судьбы и отсутствие по жизни мотивации, на мизинце – способность к коллективному творчеству.

    Отпечатки пальцев, дуги.

    Это довольно простые и прямолинейные люди, идут прямо к своей цели, не ударяясь в различные провокации, изощрения и хитрости. Приспособиться к изменившимся обстоятельствам им нелегко. Такие люди чаще подстраивают ситуацию под себя и порой психологически давят на окружающих. Отпечатки пальцев в виде дуг встречаются реже остальных типов узоров на пальце.

    Отпечатки пальцев, сложные узоры.

    Сложные узоры представляют собой отпечатки пальцев в виде переплетенных петель. Такой узор похож на знак «инь-ян». Обладатели таких узоров на пальцах практически по всем вопросам сомневаются, им сложно принять решение. Однако такие люди способны грамотно взвесить все за и все против и принять верное решение. Такие отпечатки пальцев встречаются чаще на большом пальце и на мизинце.

    Отпечатки пальцев редко когда встречаются одного типа, то есть 10 завитков или, к примеру, 10 петлей или 10 дуг. Чаще встречается набор из разных типов. Отпечатки пальцев конкретного типа на конкретном пальце могут многое рассказать о возможностях человека в этой или иной области жизненной сферы человека.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.