• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самолет убил мужчину на пляже
    Опубликовано: 2010-03-17 13:00:08

    На одном из пляжей Южной Каролины мужчина был насмерть сбит самолетом. Пилот пытался совершить на берегу аварийную посадку в связи с утечкой масла, которое попало на лобовое стекло его одномоторного самолета и препятствовало обзору.

    Инцидент произошел в районе города Хилтон-Хед во второй ине дня в понедельник, 15 марта. Самолет модели Lancair IV-P с пилотом и пассажиром на борту направлялся из Орландо, штат Флорида, в Вирджинию, и находился на высоте около четырех километров, когда обнаружилась утечка масла. Сперва пилот пытался добраться до апорта Хилтон-Хед, но потом вынужден был совершить посадку на берегу возле курортного комплекса Marriott.

    Погибший мужчина в это время, предположительно, гулял по пляжу или совершал пробежку. Врезавшись в него, самолет проделал небольшой путь по пляжу и остановился. По всей видимости, пилот и пассажир - их имена, как и имя погибшего, не называются - не пострадали.

    Расследованием инцидента занимаются представители Национального совета транспортной безопасности и Федерального управления гражданской авиации, передает Lenta со ссылкой на Associated Press.
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.