• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальный возраст для начала занятия ом
    Опубликовано: 2010-03-17 12:10:00

    Недавние исследования утверждают, что ая жизнь, начатая раньше или позже среднего по статистике возраста, может привести в будущем к серьезным проблемам уального характера. Полученные в результате исследования данные, подвергают сомнению правильность ого воспитания подростков в школах по всему миру.

    Анализ данных о более 8000 американцах показал, что те, кто начал раннюю ую жизнь, имеют большую вероятность заражения заболеваниями передающимися ым путём, чаще входят в ую связь под воздействием я и обладают большим числом ых партнёров.



    Среди обеих групп людей (начавших раннюю и позднюю ую жизнь) большие проблемы имеют мужчины. Основные трудности у представителей сильного пола возникает с цией и достижением пика.



    Пока исследователи не могут определить, почему и ранняя и поздняя уальная жизнь вызывает проблемы, но они утверждают, что воспитание детей направленное на ое воздержание до брака является не правильным. Ведь оттягивание начала уальной жизни может увеличить вероятность некоторых заболеваний, препятствует эмоциональной и познавательной деятельности, плохо сказывается на коммуникабельности, что ведёт к неудовлетворённости человека своей жизнью и отражается на его благосостоянии, пишет ivona.bigmir.



    Средний возраст начатия ой жизни – 17-18 лет. Ранняя ая жизнь – до 14 лет. Позднее вступления в ую жизнь – после 22 лет.



    Это исследование, проведённое коллективом работников Колумбийского университета (США, Нью-Йорк) не дало однозначных результатов. Ведь люди начавшие позднюю ую жизнь и не имеющие никаких проблем уального характера – не редкость. Но, данные полученные учёными показывают, что не всегда нужно ограничивать молодых людей в их естественных потребностях и зачастую нужно корректировать правила уального воспитания.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.