• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины и пик
    Опубликовано: 2010-03-16 12:07:01

    Статистика печальна - примерно 30% женщин никогда не испытывали пика при уальной и с мужчиной, а 15% достигали вершины блаженства крайне нерегулярно.

     

    К сожалению, для прекрасного пола, проблема эта - чисто женская, мужчинам природа сделала поистине царский подарок - испытывать разрядку не способен лишь один из двух тысяч мужчин, пишет ivona.bigmir.



    Женщины не хотят мириться с таким положением дел и, используя последние достижения медицины и психологии, начинают яростную гонку за полноценным пиком (само это магическое слово происходит от греческого "оргао", что означает "судороги").



    Еще древние врачи пытались лечить анпикию. Более того, медики тогда считали, что этот женский недуг является причиной других, гораздо более опасных для организма заболеваний: холеры, чумы, кори и т.д.



    В наше время врачи разных стран уделяют пристальное внимание проблеме женского пика. Отличных результатов достигла Элен Каплан, психотерапевт из США. Она разработала метод, содержащий элементы тренинга, психоанализа, внушения и терапевтической помощи. В клинике доктора Каплан прошли курс лечения тысячи женщин, и процент успеха достиг невероятной цифры. Из ста обратившихся в клинику пациенток девяносто - за шесть-семь сеансов - начинали испытывать стойкий пик.



    "Сегодняшнее развитие медицины, - утверждает Элен, - позволяет помочь женщинам стабильно достигать вершины блаженства".



    Кстати, счастливые пациентки доктора Каплан впоследствии существенно улучшили свое материальное и социальное положение. Восемьдесят процентов одиноких дам устроили свою личную жизнь и нашли постоянного спутника жизни. Таким Элен говорит: "Женщина фиксирует свои эмоции на постоянном партнере, привыкает к нему. Возникающая ь, гармония в отношениях, взаимопонимание стимулируют приход женского пика".



    Вот те вещи, которые мужчине необходимо знать, чтобы облегчить партнерше путь к заветной вершине блаженства:



    1. Каждая женщина идет к пику ения своим путем. Для одних это - альная ия, для других - альная, для третьих - и особо чувствительных генных зон, для четвертых - комплекс вышеназванных действий. Не следует пренебрегать и механическими средствами для достижения светлой цели. Широкий спектр ов, искусственных ых органов, различных уальных ушекпозволяет быстрее привести даму к вершине.



    2. Нежный и тактичный партнер должен стать верным союзником и помощником женщины в достижении разрядки. Здесь нет мелочей: важны и обстановка, в которой пара занимается ыми ами, и подсветка, и музыкальный фон, и хорошая физическая форма партнеров (они свежи и готовы к марафонской гонке за пиком), и чувство взаимного доверия, нежность, душевное тепло.



    3. Партнер должен четко уяснить, что заводит женщину более всего, и в и использовать все свое умение, чтобы максимально подготовить партнершу к акту и, а в ходе его, по согласованию с партнершей, использовать приятные для нее зоны ии.



    4. Нужно четко понять, что все пикы разные. Их можно сравнить с действием я на организм. Одна дама медленно смакует напиток, растягивает его, а другая предпочитает выпить молодецким залпом. пик может быть похож на яркую вспышку в ночи со слезами, судорогами, криками, стенаниями, а может напоминать длительное радужное сияние.



    Примерно десять процентов пикирующих женщин способны испытывать многократный пик (их называют "мультиками" или "мультяшками"). Такой тип женщин особенно желанен для настоящего мужчины.

     


    5. Часто пуританское воспитание, правила приличия, природная скованность ают роль сторожей, не пускающих женщину к заветной вершине. Задача мужчины - нейтрализовать этих глупых секьюрити. Здесь любые средства хороши: ь (но в меру), музыка (ждающая и апильная), слова (доводящие до эйфории), запахи.



    Нужно помнить, что уальный акт - не набор каких-то механических действий и движений тел, а определенная точка отсчета в ваших отношениях, начинающая новую полосу взаимного уважения, доверия и любви.



    Настоящий мужчина воспринимает женский пик как чудесную награду и должен знать, что достижение сладкой разрядки существенно влияет на психическое и физическое здоровье прекрасной ины.



    пикирующие женщины чаще улыбаются, менее истеричны, реже пользуются снотворными и успокаивающими средствами. Они более раскованны, самодостаточны, остроумны, быстрее продвигаются по карьерной лестнице и менее склонны к смене партнера и уальным изменам.



    Как показали исследования, их шансы выйти замуж на тридцать процентов выше, чем у женщин, не достигающих пика блаженства.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.