• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депрессивные женщины чаще занимаются ом
    Опубликовано: 2010-03-16 11:48:00

    Австралийские ученые пришли к неожиданному выводу. Женщины, находящиеся в депрессии, чаще занимаются ом, чем те, которые чувствуют себя счастливыми.

     

    Опрос жительниц Мельбурна показал, что женщины, испытывающие легкое или умеренное депрессивное состояние, на 30% чаще вступают в уальные контакты, чем те, кто доволен собой и своей жизнью.

     


    Более того – депрессирующие дамы более уально раскрепощены и чаще идут на уальные эксперименты, а если на данный момент у них нет партнера, они с большей готовностью выражают согласие на случайный , пишет ivona.bigmir.



    Клинический психолог Сабура Аллен из Университета Монаш, исследовавшая 107 женщин с разной степенью депрессии или ее отсутствием, говорит: "В группе женщин, находящихся в депрессии, мы нашли больше а и всего, что рядом: начиная от поцелуев и петтинга, и заканчивая предыгрой и самим ом".



    По словам Ален, женщина в депрессии ищет уального контактов потому, что они помогают им чувствовать себя более уверенными и защищенными.



    "Когда люди испытывают депрессию, они часто чувствуют себя неуверенными в своих отношениях и беспокоятся о том, что партнер может перестать о них заботиться или ценить их".



    "Поэтому помогает им чувствовать ь, уверенность и защищенность".



    Но может ли стать эффективным средством для лечения депрессии?



    "На самом деле, мы этого не знаем, но можем предположить, что дает женщинам возможность стать ближе к партнеру и быть любимыми".



    Команда доктора Аллен также установила, что одинокие женщины, испытывающие депрессию, чаще вступают в случайные уальные контакты, чем более счастливые одиночки.



    Аллен добавила, что австралийские пары занимаются ом примерно от одного до трех раз в неделю, причем "большинство вступают в ь только раз в неделю". Одинокие женщины делают это "значительно реже", но это не обязательно относится к одиноким мужчинам.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.