• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На что нужно обратить внимание при е с мужчиной
    Опубликовано: 2010-03-16 05:00:00

    о с мужчиной всегда представляет собой некую опасность. Это как ходить по неизвестной дороге. Никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом. Не знаешь, что ты будешь делать в следующий момент, нажмешь ли на тормоза или прибавишь газу. Далее приводятся некоторые советы экспертов о том, на что обращать внимание, когда общаешься с незнакомым человеком. Как узнать, когда лучше прекратить отношения на начальном этапе, а когда продолжить, пишет ivona.bigmir.

     

    Сигналы, указывающие на то, что что-то с вашим знакомым не так. Возможно, не стоит дальше продолжать о.



    1. Не давайте отношениям развиваться слишком быстро. Когда вы встречаетесь с новым человеком, вам лучше следить за скоростью развития ваших отношений. У вас ведь должно быть время, чтобы больше узнать друг о друге. В этом вам помогут следующие стандартные вопросы. "Откуда ты?", "Чем занимаются твои родители?", "Есть ли у тебя братья и сестры?". Обычно люди охотно рассказывают о себе, поэтому, если человек избегает отвечать на эти вопросы, значит что-то тут не так.



    2. Не выбирайте для первого свидания Интернет или немноголюдные места. Старайтесь встречаться в ресторане, в кафе или в баре. В общем, там, где много людей. Вы можете также придти навстречу не одна, даже, если он при этом будет один. Это ваше право, и он должен его уважать.



    Если вы знакомитесь по Интернету (а это не самый лучший способ а), не давайте первой какие-либо сведения о себе: адрес, телефон, возраст, род занятий, место работы - это может быть не безопасно. А по обратному адресу вашего знакомого постарайтесь получить насколько можно больше информации. Если он не дает вам обратного адреса или он фальшивый, то лучше сразу попрощайтесь с вашим знакомым.



    3. Будьте осторожны с неопределенными ответами. Если вы часто слышите от вашего нового знакомого неопределенные ответы типа "у меня сегодня много работы" или "в эти выходные я очень занят", или когда мужчина разговаривает по телефону на достаточном расстоянии, чтобы вы его не слышали и дает вам только номер своего сотового, будьте уверены, он что-то скрывает. Возможно, он женат и  для нормального развития дальнейших отношений вам нужно полное доверие. Если вы этого добиться не можете, значит не судьба.



    4. Не пытайтесь быстро завести о с новым мужчиной, если недавно пережили разрыв с прежним. Если вы недавно разорвали отношения, то скорее всего вы еще не оправились от эмоциональной травмы и не можете объективно смотреть на вещи. Поэтому не пытайтесь тотчас же заполнить образовавшуюся пустоту, посвятите некоторый период времени только себе любимой.



    5. Не пытайтесь завести о с мужчиной, если вы находитесь в состояние отчаяния. Если на вас давит одиночество, ваш выбор не будет адекватным. Вы от отчаяния можете сделать неправильный выбор.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.