• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Qualcomm разрабатывает планшет с тремя экранами
    Опубликовано: 2010-03-15 12:40:05

    Компания Qualcomm разрабатывает складной планшет, оснащенный тремя сенсорными экранами. В зависимости от раскладки устройством можно будет пользоваться как мобильным телефоном, медиаплеером или телевизором.

    Планшет будет автоматически изменять интерфейс и объединит функции нескольких устройств, которые востребованы у пользователей. В развернутом положении три экрана будут напоминать телевизор, в сложенном положении - мобильный телефон с сенсорным экраном. Планшет также может быть использован как будильник и мобильный компьютер для работы с приложениями. Один из экранов устройства в определенном положении будет представлять собой сенсорную клавиатуру.

    Планшеты являются мобильными компьютерами, оснащенными сенсорным дисплеем. Это альтернатива ноутбукам, которая предоставляет пользователям большую мобильность. 3 апреля в США в продажу поступит планшетный ПК Apple iPad, появление которого может привести к всплеску интереса к подобным устройствам.
    Источник: «Lenta»

    Источник: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.