• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отсутствие пика
    Опубликовано: 2010-03-02 05:00:00

    Иногда, даже довольно опытные женщины, рассказывают о том, что им никогда не доводилось испытывать пик во время и с мужчиной. Паниковать, а тем более терзать себя подозрениями насчет ой холодности, ни в коем случае не стоит.

    Скорее всего, достичь пика женщине мешает некий негативный психоэмоциональный опыт, от которого она никак не может избавиться. Или ее первый уальный опыт так повлиял на пробуждение и дальнейшее развитие ее чувственности. Как утверждают ологи, достаточно малейшей бестактности, и у женщины может возникнуть отрицательное отношение к ому акту и развиться ость, пишет ivona.bigmir.

    В среднем 50% ости возникает из-за грубости партнера в первую брачную ночь, 30% – из-за страха заеть, а 20% – по причине неуважения к ому партнеру.

    Также существует тип женщин, которые склонны к медленной димости. Для определения этой особенности можно проконсультироваться с психологом и ологом.

    Нередко помочь в этой деликатной ситуации может терпеливый и более упорный партнер, чем те, с которыми женщине приходилось иметь дело до сих пор. Как утверждают специалисты, для женщины, которая никогда не испытывала пика, "время любви" (время, необходимое для предварительных и собственно ого акта) от 20 до 45 минут является необходимым для того, чтобы получить уальное удовлетворение.

    Партнеру "спящей красавицы" следует прибегнуть к длительным и изысканным ам, и к примеру, к ии а. Кроме того, он должен быть готов к тому, чтобы при необходимости использовать искусственную у.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.