• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама проспорил ящик а премьер-министру Канады
    Опубликовано: 2010-03-01 18:00:28

    Президент США Барак Обама проспорил канадскому премьер-министру Стивену Харперу ящик а. О том, что лидеры двух стран заключили пари на исход финального матч хоккейного олимпийского турнира, сообщает агентство Associated Press.

    В матче за золото Олимпиады-2010 в последний день в Ванкувере сборная Канады обыграла команду США со счетом 3:2 в овертайме.

    Как рассказал пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс, Обама поставил на матч ящик а Yuengling, которое варится в Пенсильвании, в то время как Харпер поспорил на 24 бутылки марки Molson. Таким образом, поясняет агентство, на кону оказалась продукция старейших оварен двух стран. Когда и где проавший отдаст победителю выанное о, не сообщается.

    Как сообщалось ранее, на ближайшей встрече с журналистами пресс-секретарь Барака Обамы вынужден будет выступать в овой майке олимпийской сборной Канады по хоккею.

    По материалам: Associated Press

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.