• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о женской и
    Опубликовано: 2010-03-01 11:32:00

    Нет в мире мужчины, которому бы не нравилась женская ь. Именно поэтому женщины проявляют повышенное внимание к этой части тела.

     

    Относительно женской и существует немало ложных мнений. Вот некоторые из них:

     

    1.ь увеличивается после а. Во время занятий ом кровоток и улучшается, и молочные железы чуть набухают. Но, к сожалению, после все возвращается на свои места, пишет ivona.bigmir.

     

    2.ь растет от капусты. Врачами и учеными давно установлено, что ни одна диета не способствует росту молочных желез. Исключением является о (ные дрожжи) – от него человек так быстро прибавляет в весе, что одновременно растет и ь.

     

    3.овая ь нечувствительна. Установка имплантантов никак не влияет на чувствительность женской и, хотя кратковременное снижение возможно из-за нарушения нервных связей. Проверено женщинами! Но существуют и другие риски увеличения и.

     

    4.ь можно "накачать" в спортзале. Женская ь состоит из кожи, подкожного жирового слоя, молочной железы, и ной мышцы. Если даже и накачать эту мышцу, это изменит лишь ее верхнюю часть, но не всю ь.

     

    5.В маленькой и меньше молока. По заверениям маммологов и кормящих матерей – это миф. Прямой зависимости количества молока от размера не установлено.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.