• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Астрология а по дням недели
    Опубликовано: 2010-03-01 05:00:00

    , как и все другие сферы жизни, полон астрологических нюансов. Какие же последствия могут иметь занятия ом в различные дни недели?

     

    в понедельник снимает повышенную нервную димость, но вызывает одновременно чувство неуверенности и растерянности, пишет ivona.bigmir.

     

    ная ь во вторник гасит амбиции, гигантоманию, но вместе с тем способствует развитию агрессии, жестокости, непониманию деликатных проблем других людей.

     

    ой акт в среду формирует рационализм, практицизм, прагматизм. Одновременно с вышесказанным итогом могут стать легкомысленность, снижение чувства экономности и бережливости, необдуманные материальные затраты.

     

    ение в четверг развивает лицемерие, способствует обману, снижает чувство ответственности перед своим партнером.

     

    ые утехи в пятницу развивают уальность, способствуют любви, заботе о своем партнере, готовности выполнить любое реальное желание, доброте, нежности, изысканности ых .

     

    Субботний расслабляет волю, усиливает послушание, покорность, покладистость, побуждает к экспериментам в ых отношениях.

     

    Занятия любовью в воскресенье духовно сближают партнеров ,способствуют раскрытию тайных признаний, укрепляют верность, формируют надежность в отношениях, вытесняют мысли об изменах.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.