• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Враги женской и
    Опубликовано: 2010-02-25 11:32:00

    ь – одно из самых привлекательных частей женского тела, поэтому представительницы прекрасного пола так заботятся о ее красоте, а мужчины придирчиво оценивают результаты. Так что совсем не лишним будет напомнить о некоторых вещах, которые могут навредить внешнему виду и или ее здоровью.

     

    Неправильно подобранный

     

    Если он слишком тесен, то врезается в кожу и затрудняет кровообращение. Если слишком свободный или вовсе "декоративный" (из разряда "кружево и две бретельки"), то может не справляться со своей первостепенной задачей: поддерживать ную железу. А ведь если не поддерживать бюст (даже если его обладательница молода и ь выглядит отлично без белья), то кожа растянется и вернуть ей эластичность будет весьма сложно, пишет ivona.bigmir.

     

    Спорт

     

    Спорт, конечно, сам по себе полезен. Вредно то, что многие дамы не считают нужным тратиться на специальное спортивное белье. А беспорядочное "прыгание" и во время занятий приводит к растяжению тканей и связок, причем даже у обладательниц небольшого размера. Подсчитано, что амплитуда колебаний снижается на треть, если на женщине надет обычный , и на три четверти, если на ней – специальный спортивный экземпляр.

     

    Плохая осанка

     

    Постоянно сгорбленная спина визуально лишает вас доброго размера бюста, что привлекательности не способствует. Кроме того, сутулая спина – это зажатые мышцы, а значит, плохое кровообращение. Поэтому старайтесь ходить прямо и не сутулиться.

     

    Прямые солнечные лучи

     

    Кожа и даже более чувствительна, чем кожа лица, потому ультрафиолетовые лучи для нее поистине губительны. Кожа теряет тонус, становится дряблой и морщинистой (конечно, не сразу – "эффект" проявляется спустя время), в области декольте образуются пигментные пятна. Поэтому не стремитесь следовать моде на загар без следов от купальника, даже в солярии.

     

    Скачки веса

     

    Когда вы садитесь на радикальную диету, жировая ткань в области и расщепляется одной из первых, поэтому ваш бюст может не только резко "похудеть" на несколько размеров, но и стать обвисшим и вялым.

     

    Горячая ванна

     

    и вообще противопоказана высокая температура: она провоцирует потерю тонуса и дряблость кожи. Если вы заядлая любительница попариться, то старайтесь ограничиваться 10-15 минутами. Гораздо полезнее для бюста контрастные обливания прохладной и теплой водой попеременно: это тонус, напротив, улучшает.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.