• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ие убивает !
    Опубликовано: 2010-02-25 11:24:00

    О том, что курить вредно, знает даже ребенок. Однако мало кто догадывается, что на уальную жизнь человека эта вредная привычка действует поистине сокрушительно.

     

    В первую очередь от ия страдает сердечно-сосудистая и дыхательная системы, затем – все остальные ткани и органы. Влияние никотина на репродуктивную систему человека выражается в бесплодии у женщин и импотенции у мужчин.

     

    Продукты горения табака, в частности оксид углерода (угарный газ), нарушают нормальное кровообращение в ых органах и ых железах. В результате у мужчин нарушается выработка ы – атозоиды теряют свою способность к оплодотворению яйцеклеток, пишет ivona.bigmir.

     

    У женщин резко повышается вероятность аномальных яичниковых циклов, не сопровождающихся развитием жизнеспособных яйцеклеток. Ученые также утверждают, что существует прямая связь между ием и вероятностью развития рака ы у мужчин и рака шейки матки у женщин.

     

    В общем и целом, можно еще раз с уверенностью сказать: "курить – здоровью вредить". Причем, оказывается, не только собственному здоровью, но и здоровью еще не рожденных детей, многие из которых из-за ия так и не появляются на свет.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.