• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся польза а
    Опубликовано: 2010-02-25 11:08:00

    Заниматься ом приятно. Однако помимо удовольствия полноценная ая жизнь может уберечь от многих серьезных болезней.

    пик имеет бактерицидную функцию. В кульминационный момент из шейки матки в лоно выталкиваются вещества, обладающие дезинфицирующими свойствами. От СПИДа не спасут, но шансы заработать альный дисбактериоз или что-либо подобное уменьшат, пишет ivona.bigmir.

    пик снимает стресс. Ведь за агрессивное поведение и за ое ждение человека отвечает одна мозговая структура – миндалина. Хорошо, когда все накопленное за день раздражение сгорит вечером в пламени а, и жизнь снова станет прекрасной.

    пик помогает избежать рака молочной железы. уальная разрядка выравнивает возможный гормональный дисбаланс, который может вызвать вначале мастопатию, а впоследствии – злокачественные новообразования.

    пик служит профилактикой доброкачественных и злокачественных опухолей женских ых органов. Негармоничная ая жизнь вызывает переизбыток гормонов эстрогенов, который является одной из главных причин развития миомы матки – весьма распространенной патологии. В древности эту опухоль по понятным причинам называли "монашьей".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.