• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наличие ого партнера у женщины влияет на ее интерес к другим мужчинам
    Опубликовано: 2010-02-25 07:00:00

    Невролог Хитер Рапп из Университета Индианы заявляет, что наличие ого партнера у женщины влияет на ее интерес к противоположному полу.

     

    Одинокие женщины и имевшие партнера по-разному оценивали фотографии мужчин. Отсутствие ого партнера увеличивало женский интерес к снимкам. Однако заинтересованность мужчин не зависела от регулярности их ой жизни, пишет ivona.bigmir.

     

    "Открытие указывает на различия в репродуктивных стратегиях, которые важны для оценки потенциальных партнеров и влияют на поведение", – комментируют авторы исследования.

     

    Для исследования они пригласили 59 мужчин и 56 женщин, которые рассматривали 510 фотографий. В исследовании упор делался на быстроту реакции, первое впечатление.

     

    Другие аналогичные исследования показывали влияние гормонов, целей отношений и социальных условий на интерес к противоположному полу.

     

    Также ученые считают, что на женщин влияет преданность ической стороне отношений.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.